Женский онлайн журнал Lulul.ru > Праздники, подарки > Праздники: история, традиции, подготовка > Красный Петух – хозяин 2017 года. Как встречать год Красного Петуха, что ожидать от нового года, ценные советы, характеристика

Красный Петух – хозяин 2017 года. Как встречать год Красного Петуха, что ожидать от нового года, ценные советы, характеристика

С чем у каждого из нас ассоциируется первый снег, морозец и месяц декабрь? Конечно же, с самым желанным и волшебным праздником на планете – Новым годом! Интересно узнать, что он нам принесет, чем порадует и, как встречать год Красного Петуха 2017? Есть несколько мудрых советов, которые помогут задобрить и расположить к себе яркую и умную птицу.

как встречать год красного петуха 2017

Символ 2017 года – Красный Петух

По восточному календарю приближается год Красного Петуха. Эта птица считается символом 2017 года, а в свои права она вступит 27 января. Перед тем, как встречать год Красного Петуха 2017, нужно заглянуть в историческую справку. К примеру, китайский и восточный гороскоп появился более двух тысячелетий назад. У него, как и у других гороскопов, есть 12 зодиакальных знаков. Правда, начинается отсчет по годам, а не по месяцам.

В китайском гороскопе каждый человек имеет свое животное (тотем), схожее с его характером и темпераментом. К каждому году относится своя стихия из пяти существующих. Они тесно связаны и дополняют друг друга, хотя иногда подавляют и ссорятся. Мы обращается к китайскому гороскопу для того, чтобы точно узнать, какого животного наступит год, и что он нам принесет. Как встречать год Красного Петуха 2017 и, на что надеяться – на хорошее, или плохое. Но, если человек заранее ознакомится с предсказаниями гороскопа, то сможет предостеречь себя от неприятностей и, наоборот, привлечь в судьбу счастье. Для этого нужно ближе узнать Петуха – его характер, привычки и пристрастия. В связи с этим, можно покупать презенты и продукты, которые украсят праздничный стол. Ну, а так же узнать, в чем встречать год Красного Петуха 2017.

Читаем: Новогодние блюда 2017 года на праздничном столе

как встречать год красного петуха 2017

К чему готовиться в год Красного Петуха, что ожидать, характеристика

Что представляет собой Красный Петух, который будет хозяином 2017 года? Это жизнерадостная и позитивная птица, у которой пестрое оперенье и звонкий голос. Петуху под силу прогнать негатив и притянуть удачу. Он несет яркие перемены, потому что раньше всех просыпается и уверенно вышагивает по подиуму жизни.

Перед тем, как встречать год Красного Петуха 2017, нужно понять, чем эта птица похожа на человека? Во-первых, Петух обладает сильной волей, упорством и твердостью характера. Не напрасно он относится к Огненной стихии. Петух по натуре командир! Он решительный, трудолюбивый и всегда доводит начатое дело до успешного завершения. Огненный Петух смело говорит правду в глаза – открыто и гордо. Хозяин 2017 года — энергичный и инициативный, а так же всегда имеет цель в жизни. За любую работу берется Петух, потому что уверен, что выполнит ее качественно и быстро. Он отъявленный оптимист, прекрасный оратор и способен повести за собой массу народа. Огненному Петуху все по плечу, особенно, сложные проекты и нововведения.

Как встречать год Красного Петуха 2017 и, какие качества от него перенять, чтобы стать успешным? Нужно быть напористым и целеустремленным, чтобы не при каких обстоятельствах не отступать с намеченного пути. Амбициозность и эгоизм, присущие Петуху, нужно избегать, чтобы наладить личные и деловые отношения с людьми.

Огненной стихией нелегко управлять, ведь никогда не знаешь, куда она повернет и заведет. Всем известно, что огонь может согреть, так и сжечь все на своем пути. В 2017 году необходимо грамотно и спокойно менять свою жизнь, чтобы заветные мечты сбылись, а успех был достигнут.

Читаем: что подарить на новый год Красного Петуха

Итак, чтобы расположить и почувствовать себя в заботливых крылышках Петуха, нужно стать таким же, как и он – активным и бойким. Тогда вы узнаете не только, как встречать год Красного Петуха 2017, но отлично воплотите в жизнь свои планы. Доверяйте себе, не пасуйте перед трудностями и без сомнений внедряйте все то, что дарует благополучие и душевную гармонию. Ну, и работайте так, чтобы получить денежное вознаграждение! Огненный Петух всегда там, где сложно. Он не боится тупиковых ситуаций и проблем, а так же не нарушает установленных обществом законов. Ему нравятся люди, которые больше делают, а не разводят болтовню. Курочка по зернышку клюет – помните об этом в 2017 году.

В 2017 году не стоит ждать милости от судьбы, лениться и бездействовать. Необходимо опираться на интуицию, но действовать уверенно, искрометно и беспринципно. Только так можно получить «благословение» Огненного Петуха на приятные сюрпризы, выгодные контракты и финансовую прибыль. И пусть вас не пугает излюбленная фраза Петуха: «Живи на полную катушку!» Ведь именно она подсказывает, как встречать год Красного Петуха 2017.

Конечно же, Петух птица далеко не идеальная. Если учитывать все минусы его характера, то в 2017 году можно защитить себя от многих несчастий. Во-первых, нужно неустанно трудиться и быть ответственным. Во-вторых, нужно заранее продумывать ход своих действий. Ну, и, в-третьих, не стоит рисковать без причины и конфликтовать с людьми. Петух обожает влезать в споры и доказывать свое мнение. Разве стоит брать с него пример в 2017 году? Желательно, быть аккуратным даже в мелочах, сговорчивым и мягким. Осторожность, разумность и внимательность должны быть в приоритете. Не следует принимать решения без предварительного просчета.

Если вы заранее узнаете, как встречать год Красного Петуха 2017, то не наделаете ошибок, как в работе, так в личной жизни. Петух мыслит масштабно, обожает шумные копании и политические дебаты. Если деньги, то их должно быть много. Ну, а если должность, то самая перспективная. 2017 год станет богатым на глобальные события в общественной и социальной сфере. Они коснуться не только одной страны, но и всех мировых государств. Доказательством этого служат предыдущие годы, которые тоже проходили под управлением Петуха.

Как встречать год Красного Петуха

Год Огненного Красного Петуха: главные цвета и символы года

Материал, цвет и камень являются символами 2017 года Огонь – самый главный символ года, который является одной из пяти стихий – Дерево, Огонь, Вода, Металл и Воздух. В 2017 году нужно осторожно обращаться с огнем, чтобы он доставил радость и тепло, а не разжигал ссоры и конфликты.

Перед тем, как встречать год Красного Петуха 2017, нужно познакомиться с его главным цветом – это красный (все его оттенки) и оранжевый.
Какие камни являются талисманами 2017 года? Это гранат вишневый, рубин кровавый, янтарь и опал огненный, а так же обсидиан и стекло вулканическое. Все эти камни можно смело использовать в наряде, аксессуарах и атрибутике Нового 2017 года.

Год Красного Петуха: встречаем по всем правилам

В чем встречать год Красного Петуха 2017 и, на каких нарядах сделать акцент? Необходимо выбрать пеструю, необычную и «кричащую» одежду. Если платья или юбки, то они должны быть широкими, пышными и искрящимися. Позаботьтесь о том, чтобы не остаться в одиночестве во время встречи нового 2017 года. Веселая и большая компания – вот, что нужно! Устройте вечер с костюмами, фейерверком и карнавалом. Если украсите праздничный наряд яркими перьями и блестящими принтами, то от души порадуете Петуха.

Теперь подумайте где и, как встречать год Красного Петуха 2017. Желательно пойти туда, где много народа, развлечений и смеха. Нужно обязательно стать не только «душой», но и центром компании. Петух такое стремление к лидерству непременно оценит. Дальние страны, путешествия и шикарные рестораны – все это ему по вкусу! Главное, чтобы вы ощущали комфорт и вселенскую радость.

В процессе встречи года Петуха не стоит забывать про «огненный» символ. Нужно разжечь камин, свечи и украсить праздник разноцветным салютом. Чем почтительнее вы отнесетесь к Огненной стихии, тем удачнее сложится новогоднее торжество. Ну, а хорошее настроение будет присутствовать весь год.

Смотрим: Платья на Новый год Красного Петуха

В чем встречать год Красного Петуха: праздничный наряд

Красный цвет является главным в 2017 году, значит, его нужно использовать во всем – нарядах, аксессуарах и украшениях. Чтобы не было сомнений, в чем встречать год Красного Петуха 2017, нужно обратиться за подсказкой к хозяину. Он советует надеть все самое броское, привлекающее внимание и оригинальное. Блеск и шик – вот, что запомнится окружающим! Хотите выглядеть элегантно, но добавить эпатажа? Значит, украсьте наряд яркой сумкой, туфлями, кольцами и браслетами. В качестве цвета отдайте предпочтение любым оттенкам красного – от алого до рыжеватого. Не переживайте по поводу того, что переборщите с цветами. Но, если вы решите надеть черное мини-платье или белую блузу, то добавьте в них что-нибудь неподражаемо вычурное — оранжевую брошь, ремень с золотой пряжкой или красные бусы.

Если вы не представляете, как встречать 2017 год Красного Петуха без драгоценностей, то наденьте и блесните ими в обществе. Только постарайтесь выбрать камни натуральные, а не искусственные: гранат, опал огненный, янтарь и рубин.

Что касается прически для встречи Нового 2017 года, то можно сотворить нечто своеобразное, высокое и экспериментальное. Петух обожает длинные хвосты, объемные начесы и сверкающие заколки. Главное, чтобы в наряде вам было максимально комфортно. Ведь, вам же придется отбивать чечетку и веселиться от души с самим Петухом!

Автор статьи: «Красный Петух – хозяин 2017 года. Как встречать год Красного Петуха, что ожидать от нового года, ценные советы, характеристика»  Лулул

Метки:




Читать по теме: